Форум ДТК ПО ВКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДТК ПО ВКО » Тестовый форум » ВОПРОСЫ НАЧАЛЬНИКУ ДТК ПО ВКО


ВОПРОСЫ НАЧАЛЬНИКУ ДТК ПО ВКО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

    Теперь Вы имеете возможность напрямую задать вопросы, поделиться своим мнением и оставить комментарии, касающиеся деятельности Департамента Таможенного Контроля по ВКО. Все ваши комментарии обязательно будут прочитаны и изучены начальником ДТК по ВКО Джанабаевым Улыкбеком Жаксылыковичом, на все вопросы будут даны ответы.
   Убедительная просьба обращения к начальнику Департамента Таможенного Контроля писать вежливо и корректно, иначе данные обращения будут не приняты и удалены с форума.

0

2

Драсти у меня возник такой вопрос к вам! Вот одна моя знакомая ездила в Китай вместе с детьми и таксист их кинул с документами, короче она немогла вернуться обратно в Казахстан.
Она там что то делала, решала, ну вобщем перевезла детей через границу, незнаю легально или нет, но у нее это получилось. И вот подскажите, что мне делать если со мной произойдет такая ситуация, просто тоже скоро собираюсь в Китай с детьми и как то мне не весело от этой истории!

0

3

Здрасьте! Ко мне тут родственники из Киева приехали  хотят нашу свадьбу записать на диск и забрать с собой но говорят это долго.Можно по подробнее узнать про эту тему??????????7

0


Вы здесь » Форум ДТК ПО ВКО » Тестовый форум » ВОПРОСЫ НАЧАЛЬНИКУ ДТК ПО ВКО